В борьбе за выживание. "Лечче" - "Сиена" - 4:1. Видео

19 февраля 2012 Читати українською

Команды, которые все еще флиртуют с зоной вылета, в 24 туре Серии А встречались между собой.

Хотя "Сиену", даже несмотря на то, что она играла в гостях, наверное можно было считать фаворитом поединка. Еще бы - "черно-белые" в двух предыдущих турах сыграли вничью с "Ювентусом" и победили "Рому".

Свое преимущество они сначала продемонстрировали и в этом матче - Дель Гроссо на 25-й минуте открыл счет.

Однако гол Мурьеля позволил командам уйти на перерыв в равном статусе.

А вот второй тайм оказался полностью за хозяевами. Ди Микеле, Квардадо и Бривио довели счет до разгромного. Последний, кстати, забивал уже тогда, когда его команда осталась в меньшинстве - на 90-й минуте, получив красную карточку, поле покинул Блази.

4:1 - "Лечче" остался на 17 месте, однако теперь отставание от "Сиены", которая находится на спасательной 16 позиции, составляет всего два очка.

"Лечче" - "Сиена" - 4:1 (1:1)

Голы: Мурьель, 32, Ди Микеле, 68 (с пен), Квардадо, 82, Бривио, 90 +4 - Дель Гроссо, 25

Предупреждения: Оддо, 37, Карроцьери, 55, Квардадо, 80 - Реджиналд, 21 Терци, 36, Розеттини, 52, Вергассола, 85

Удаление: Блази, 90 (С)