Ужасная ошибка голкипера в видеообзоре матча Рейнджерс – ПСВ – 2:2

17 августа 2022 Читати українською

Рейнджерс и ПСВ не определили сильнейшего в первой встрече плей-офф квалификации ЛЧ. Смотрите видео голов и обзор матча.

Команды обменялись голами под занавес первого тайма. Сангаре лучше всех разобрался в хаосе после подачи углового, но очень скоро Чолак завершил стремительную комбинацию Рейнджерс.

Лига чемпионов: Рейнджерс и ПСВ разошлись миром, несмотря на фейл вратаря, Копенгаген победил Трабзонспор

После перерыва первыми забили шотландцы. Лоуренс решился на штрафной удар с огромного расстояния и не зря – голкипер ПСВ Бенитес неуклюже выпустил мокрый мяч за линию ворот. Впрочем, и это преимущество выдержало недолго. "Фермеры" выполнили еще один качественный угловой, который головой замкнул Обиспо – 2:2.