Уверенная победа с дебютным голом Павлюченко. ЦСКА - "Локомотив" - 0:2. ВИДЕО

24 марта 2012 Читати українською

Открыли очередной тур российской Премьер-лиги в первой восьмерке московским дерби между "армейцами" и "железнодорожниками", где сильнее по всем параметрам оказались подопечные португальца Жозе Коусейру.

Судьбу матча еще в первом тайме решили активные действия дуэта нападающих "Локомотива" - россиянина Романа Павлюченко и эквадорца Фелипе Кайседо. "Павлюк" сначала пристрелялся, а потом уже поддал точно в угол бильярдным ударом от штанги. Во втором моменте Роман неудачно попытался пробить, а вышел голевой пас на Кайседо, идеально на пустые ворота. Эквадорец промахнуться не имел права.

ЦСКА за первые 45 минут вообще ничего не создал, кроме перспективного прохода Муссы, но Ахмед сыграл слишком эгоистично, не поделившись мячом с нападающим, который мог расстреливать пустые ворота. После перерыва "армейцы" активизировались, создали несколько моментов, не забили и ... вздулись. Поэтому 2:0, и "Локомотив" серьезно ввязывается в борьбу за 2-ю строчку с ЦСКА, которому сейчас всего одно очко.

Приглашаем Вас посмотреть ниже онлайн-трансляцию ЦСКА - "Локомотив", где нашли свое отражение основные события матча.

ЦСКА - "Локомотив" - 0:2 (0:2)

ЦСКА: Чепчугов, В.Березуцкий, Ингашевич, А.Березуцкий, Щенников, Дзагоев, Тошич, Вернблум, Муса, Думбия, Нецид (Мамаев, 43)

Запасные: Ревякин, Шемберас, Набабкин, Цауне, Мамаев, Алдонин, Секу

"Локомотив": Гильерме, Беляев, Шишкин, Бурлак, Ещенко, Игнатьев, Оздоев, Торбинский, Глушаков, Кайседо, Павлюченко

Запасные: Фильцов, Дюрица, Григорьев, Сапатер, Лоськов, Сычев, Обинна

Голы: Павлюченко, 10, Кайседо, 33

Предупреждения: Ещенко, 62

Обзор первого тайма

Голы матча

90+4. Конец нашего матча, где, если честно, была только одна команда, и зовут ее "Локомотив". Спасибо, что были с "Футбол24"!

90. Бурлак ошибся в верховой позиционной борьбе, после чего Думбия оказался первым на навесе, ударил с линии вратарской, но Гильерме на линии ворот сдерживает полет мяча

89. Вместо Торбинского выходит Лоськов.

81. Андрей Ещенко с поля уходит, ему на смену Ян Дюрица

78. Теперь опять пустота у ЦСКА с шансами, лишь закидончики и офсайды

67. Глушакова заменил Сапатер

62. Желтая карточка показана Ещенко

47. Тошич опасно забрасывал с фланга, там Думбия, который пробивал головой с линии вратарской, но мяч прошел немного мимо практически пустых ворот.

46. Алексей Березуцкий промчался правым флангом и с угла штрафной запустил в ближний верхний, но Гильерме спас

46. Секу Олисе поменял Ахмеда Муссу

46. Второй тайм начался

45+2. Конец первого тайма

45 +1. Думбия отборолся, опасная подача с углового, но Локо отбился

43. Нецида меняет Мамаев в ЦСКА первая замена чеха, который себя не очень проявил.

41. Обладает всем Локо - мячом, инициативой, территорией, абсолютное преимущество подопечных Коусейру. Неожиданно.

33. ГОООООООООООООЛ!!!! Кайседо. Случайная атака железнодорожников, перевод с правого фланга на левый, пас Игнатьева, неудачный удар Павлюченко, но мяч дошел до еквадорского нападающего, и поддал в пустые ворота!

17. Мусса прорвался правым флангом и отдал дальний верхний, но мяч немного разминулся с воротами. Прекрасный момент у ЦСКА, первый голевой, однако мог Мусса и пас отдавать на свободного Думбию, который промчался параллельным курсом

10. ГООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! Павлюченко. Торбинский поборолся с Дзагоевым в центре поля, откатив на Павлюка, а то на этот раз пробил без шансов для вратаря. Мяч от штанги оказывается в сетке армейцев

8. Первый острый момент, удар с 22-ти метров Павлюченко, но Чепчугов на месте, а на добивании никого не оказалось