УКР РУС

"Услышу каждого"? Фанаты "Интера" добились пересмотра трансфера Гуарина

21 января 2014 Читати українською

В понедельник "Интер" и "Ювентус" практически завершили переговоры об обмене Фредди Гуарина на Мирко Вучинича с доплатой со стороны туринцев, однако в ситуацию вмешались фаны "неррадзурри".

Но как только информация о переходе колумбийского полузащитника появилась в прессе, фанаты миланцев атаковали гневными сообщениями официальный Твиттер своего клуба.

"Синьор Тохир, мы предлагаем Вам забыть о бейсболе, американском футболе, НБА и других видах спорта, которые далеки от наших, но с которых Вы хотите брать пример и скопировать бизнес-модель для" Интера ".

Гуарин в "Юве" - не приемлемый трансфер в этот исторический момент. Молодой и техничный игрок в обмен на хуже, и к тому же не молодого?" - Возмущаются фанаты "черно-синих".

Поэтому, как сообщает авторитетный журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио, невероятная протестная активность болельщиков заставила руководство "Интера" пока заморозить вопрос обмена Гуарина на Вучинича.

Тем не менее, по последней информации черногорского форварда заметили в миланской гостинице, поэтому, вероятно, соглашение все-таки состоится. Мирко должен подписать соглашение на 2 с половиной года.