Ультрас "Карпат" и "Динамо" сыграли в сверхрезультативную ничью

12 апреля 2014 Читати українською

Во Львове состоялся матч единства между болельщиками "Карпат" и киевского "Динамо".

Поединок прошел на "Арене Львов" и завершился со счетом 8:8.

Это стало очередным доказательством того, что футбольные фанаты прекрасно понимают необходимость дружбы и взаимопонимания в сложное для страны время.

С первых минут матча хозяева поля завладели инициативой и не останавливаясь атаковали ворота столичных ультрас, забивая при этом гол за голом. Киевляне сумели выровнять игру лишь во второй половине матча, когда "зелено-белые" фанаты выглядели уже немного уставшими. Поэтому второй тайм можно занести в актив болельщиков "Динамо", которые сумели спасти ничью в этом поединке.

Добавим, что после матча фанаты обоих клубов организуют совместный марш к стадиону "Украина", где в 17:00 начнется противостояние 25 тура УПЛ между "Карпатами" и "Динамо".