УКР РУС

Украинец принес победу молодежке "Севильи", экс-защитник "Динамо" возглавил "Сплит"

1 октября 2015 Читати українською

О матче "Шахтера" и команды Марьяна Шведа в Юношеской Лиге УЕФА, а также тренерском назначении не чужого киевскому "Динамо" игрока рассказываем в видео-дайджесте.

Молодые "горняки" снова получили на орехи. В Юношеской лиге чемпионов "Шахтер" после разгрома от "Реала" уступил и ПСЖ 1:4. Единственный гол дончан в активе Зубкова.

Зато хорошие новости получили украинские болельщики из противостояния юношеских составов "Ювентуса" и "Севильи". Испанцы торжествовали 1:0, и автором единственного гола стал игрок молодежной сборной Украины Марьян Швед.

Еще один экс- "динамовец" взялся за тренерскую работу. Хорват Горан Саблич, который в свое время провел больше 8 лет в киевском "Динамо", стал главным тренером клуба "Сплит".

"Олимпик" продолжает играть в опасные игры. Донецкое дерби, в котором "Шахтер" вырвал победу у "Олимпика", попал под подозрение ФФУ и европейских организаций, которые следят за честной игрой. Главного тренера и капитана команды Санжара и Гришко по этому поводу уже вызвали в федерацию футбола Украины.