Украина U-18 сыграла вничью с Италией в рамках подготовки к квалификации Евро-2018

12 апреля 2017 Читати українською

Юношеская сборная Украины сыграла вничью 0:0 с итальянцами в товарищеском матче на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского.

Первый тайм матча украинцев с итальянцами полностью соответствовал статусу товарищеской игры. Ни одна из сборных не включала высокие скорости, отдавая предпочтение надежной игре в центральной зоне и позади. Первую опасную ситуацию для взятия ворот в матче создала сборная Украины. На 24-й минуте Сухарь откликнулся на навес Янакова с левого фланга, однако вратарь успел сложиться, отбив в падении удар украинского футболиста.

Во втором тайме тренеры обеих команд предоставили игровое время запасным футболистам. Последняя десятиминутка встречи прошла в атаках сборной Украины, однако в большинстве случаев действия наших футболистов были слишком предсказуемыми для итальянских защитников.