УКР РУС

Украина сохранит свои позиции в рейтинге ФИФА, Россия рухнет и установит новый антирекорд

16 ноября 2016 Читати українською

Стало известно, как последние матчи повлияют на позиции национальных сборных в рейтинге ФИФА.

Команда Андрея Шевченко победила в отборе к ЧМ-2018 Финляндию и одолела Сербию в спарринге, но на ее место это не повлияло. Сборная Украины сохранит двадцать девятое место.

Интересно, что сразу 3 соперники "сине-желтых" по отбору к ЧМ-2018 опережают украинцев. Хорватия идет 14-й, Исландия - 21-й, а Турция занимает двадцать четвёртую ступеньку.

Зато Россия упадет еще на 2 строки и достигнет нового исторического для себя дна - пятьдесят пятое место в рейтинге ФИФА, который будет обнародован 24 ноября.

Напомним, 15 ноября сборная Украины обыграла Сербию в Харькове. Видео голов и обзор матча. Беседин дебютировал за сборную Украины в родном городе. Андрей Шевченко остался доволен игрой команды и успешным завершением 2016 года. У сборной Украины 25-й капитан в истории. Украина Сербия: Поле для экспериментов. Первые выводы из матча. Евгений Коноплянка радуется, что наказали сербов. А Руслан Ротань признался о неназначенном пенальти в ворота Украины

"Без паники, молодежь крутая. Спасибо, Шева" Реакция соцсетей на матч Украина Сербия. Вашему вниманию также Статистика сборной Украины 1992 - 2016: матчи, голы, игроки (Инфографика).

А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях