Украина – Северная Ирландия – 1:0 – видео гола и обзор матча

3 июня 2021 Читати українською

Сборная Украины победила Северную Ирландию в рамках подготовки к Евро-2020. Смотрите видео гола и обзор матча Украина – Северная Ирландия на "Футбол 24".

Товарищеские матчи
завершено
-

Матч, как и онлайн-трансляция Украина – Северная Ирландия на "Футбол 24", стартовал в 21:00. За последние 10 игр команда Шевченко добыла только одну победу, а проиграла 5 раз. Отчетная контрольная игра прошла на стадионе Днепр-Арена. Андрей Шевченко не мог рассчитывать на Александра Зинченко и Виктора Цыганкова. Первый еще не прибыл в расположение команды, а второй травмировался.

Украина победила Северную Ирландию в Днепре, прервав долгую безвыигрышную серию – дебютный гол Зубкова решил все

На 10-й минуте Зубков открыл счет. Полузащитник Ференцвароша классным ударом головой замкнул подачу Караваева. Дебютный гол Александра за национальную сборную!

Как оказалось, этот гол стал единственным в матче. На 90-й минуте Артем Беседин отправил мяч в сетку, но взятие ворот было отменено. 1:0 – первая победа сборной Украины в 2021 году.

Украина – Северная Ирландия – 1:0 – видео гола и обзор матча 3 июня 2021