Украина U-20 – Южная Корея U-20 – 3:1 – видео голов и обзор матча, в котором "сине-желтые" стали чемпионами мира

15 июня 2019 Читати українською

Украина U-20 играет против Южной Кореи U-20 в финале ЧМ-2019. Смотрите видео голов и обзор матча Украина U-20 – Южная Корея U-20.

Уже на 5-й минуте Южная Корея получила шанс открыть счет. Арбитр после просмотра видеоповтора назначил пенальти в ворота украинцев, а Ли Кан Ин переиграл Андрея Лунина.

Украина U-20 в историческом финале ЧМ-2019 убедительно победила Южную Корею U-20

"Желто-синие" смогли отыграться на 33-й минуте. Корниенко подал со штрафного, а Супряга после возни в штрафной корейцев отправил мяч в ворота. Уже в начале второго тайма Владислав оформил дубль, выведя Украину вперед. В конце поединка Цитаишвили закрепил преимущество команды Александра Петракова.