Украина – Англия – 0:4 – видео голов и обзор матча

4 июля 2021 Читати українською

Сборные Украины и Англии встречались в 1/4 финала Евро-2020. Смотрите видео голов и обзор матча Украина – Англия на "Футбол 24".

Матч, как и онлайн-трансляция Украина – Англия на "Футбол 24", стартовал в 22:00 по Киеву. Поединок 1/4 финала чемпионата Европы принимал римский Стадио Олимпико. В предыдущих семи матчах между этими командами украинцы били англичан только один раз (12 лет назад в отборе ЧМ-2010), а проиграли 4 дуэли. Последние 2 матча этих команд завершались ничьими.

Англия болезненно разгромила Украину и пробилась в 1/2 Евро-2020 – команда Шевченко забыла выйти на 2 тайм

Подопечные Гарета Саутгейта вышли вперед уже на четвертой минуте. Рахим Стерлинг скрытым пасом вывел на удар Харри Кейна, который легко реализовал момент. Старт второго тайма принес дежавю. Люк Шоу подал со стандарта, а Харри Магуайр заставил второй раз капитулировать Бущана, а еще через несколько минут Кейн оформил дубль. В середине тайма Хендерсон сделал счет неприличным, замкнув подачу с углового.

В полуфинале Англия сыграет с Данией. Украина едет домой.