Украина – Казахстан – 5:3 – видео голов и обзор матча 1/4 финала футзального Евро

1 февраля 2022 Читати українською

Украина одолела Казахстан в битве за полуфинал чемпионата Европы по футзалу. Смотрите видео голов и главных моментов встречи.

"Сине-желтые" минимально выиграли первый тайм благодаря пенальти. Зварыча сбили в штрафной, а капитан Шотурма мощно пробил с 6 метров. После перерыва Украина увеличила свое преимущество до 3 голов. Сначала Корсун идеально разобрался при выходе один на один с Игитой. Казахи начали играть рискованно, и Зварыч наказал их точным ударом в пустые ворота.

Украина вышла в полуфинал футзального Евро-2022 – "сине-желтые" драматично одолели Казахстан и могут сыграть с Россией

Концовка получилась нервной, поскольку Украина позволила сопернику отквитать два гола. Впрочем, подопечные Косенко вовремя пришли в себя и отгрузили еще 2 мяча в беззащитные ворота. На последней минуте Биржан Оразов оформил дубль и окончательный счет – 5:3 в пользу "сине-желтых". Следующий оппонент Украины определится сегодня в четвертьфинале Грузия – Россия.