Угрюмые ноли в Полтаве "Ворскла" - "Днепр" - 0:0

21 августа 2011 Читати українською

Сухую ничью в Полтаве расписали подопечные Николая Павлова и Хуанде Рамоса.

Полупустой стадион в Полтаве не сумел создать должной поддержки для команды Николая Павлова. "Ворскла" расписала нулевую ничью с днепропетровским "Днепром", хотя больше заслуживала победы, чем подопечные Хуанде Рамоса. Со стартовых минут поединка команды не отличались активными действиями на футбольном поле, и всё проходило спокойно и непринужденно. Сложилось такое впечатление, что не было азарта и мотивации у игроков, а, возможно, сегодняшние соперники просто вышли на этот матч очень истощенными, ведь в четверг провели свои еврокубковые поединки.

Во втором тайме хозяева поля стали больше владеть мячом и создали несколько опасных моментов, но пробить Яна Лаштувку подопечным Николая Павлова так и не удалось. "Днепр" также не рвался открывать счет во встрече, или же просто банально не мог создать ничего опасного - это останется неизвестным.

Запомнился Коноплянка, который своими дальними ударами только улучшал статистику выстрелов в сторону ворот Долганского. В составе "Ворсклы" следует отметить, как действовал в атаке Павел Ребенок и сколько всего этот молодой полузащитник создал для того, чтобы открыть счет в матче.

Противостояние полтавской и днепропетровской команд так и завершилось со счетом 0:0. Хуанде Рамос есть над чем задуматься, ведь многомиллионные приобретения "Днепра" пока не дают желаемого результата, а "Ворскла" набирает одно очко и потихоньку начнет собираться на выездной матч Лиги Европы против бухарестского "​​Динамо".

"Ворскла" - "Днепр" - 0:0.