Удивительный камбек имени Мареза в видеообзоре поединка Манчестер Сити – Тоттенхэм – 4:2

20 января 2023 Читати українською

Манчестер Сити обыграл Тоттенхэм в перенесенном матче 7-го тура АПЛ, совершив камбэк со счета 0:2. Смотрите видео голов и обзор встречи Манчестер Сити – Тоттенхэм на "Футбол 24".

В первой половине моментов было немного, но к концу тайма Тоттенхэм умудрился забить дважды. Сначала Кулусевски обокрал защитника и точно пробил после не самого лучшего паса Эдерсона, а уже через минуту Эмерсон Роял головой добил мяч в ворота после рикошета.

Манчестер Сити одержал волевую победу над Тоттенхэмом, отыгравшись с 0:2 – Марез создал четыре гола

После перерыва "горожане" быстро отыгрались – Марез прорвался в штрафную и отдал в центр, а Альварес со второй попытки пробил Льориса. Спустя 2 минуты забил Холанд после классной комбинации с участием Родри и Мареза (отдавшего ассист). Позже отличился и сам Рияд, который ворвался в штрафную и пробил с острого угла. Алжирец поставил точку во встрече после ошибки Лангле – Марез эффектно перекинул Льориса после выхода один на один.