Удачная замена Мудрика и дикий автогол в видеообзоре матча Челси – Лестер – 4:2

17 марта 18:42 Читати українською
Автор: Андрій Булеца

Челси дожал Лестер в четвертьфинале Кубка Англии. Смотрите видео голов и обзор матча.

Лондонцы крушили представителя Чемпионшипа до перерыва. Кукурелья и Палмер с нескольких метров без проблем замыкали удобные прострелы партнеров (у Мудрика предассист на второй гол). Счет мог быть еще крупнее, если бы Стерлинг реализовал пенальти.

Челси перестрелял Лестер и продрался в полуфинал Кубка – Мудрик отдал передасист и стал героем трибун, гений Палмер

Челси растерял преимущество за 11 минут в дебюте второй половины. Дисаси ужасным пасом назад отправил мяч в собственные ворота, а Мавидиди закрутил под дальнюю штангу – 2:2. Почеттино снял Мудрика на 78-й минуте, когда лондонцы уже были в большинстве. Вместо украинца вышел Чуквуэмека, который в компенсированное время воспользовался тонкой передачей Палмера пяткой. Мадуэке на 90+8 поставил жирную точку – 4:2.