У Месси трещина в носовой перегородке – он рискует пропустить следующий матч Барселоны в Ла Лиге

11 апреля 2019 Читати українською

Нападающий Барселоны Лионель Месси получил повреждение в выездном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с Манчестер Юнайтед (1:0).

Врачи исключили у Месси перелом носа, сообщает AS. Но поскольку у Лионеля при этом сильно распух нос и возникли проблемы с дыханием, все указывает на то, что у аргентинца трещина в носовой перегородке.

Манчестер Юнайтед – Барселона: Смоллинг разбил Месси лицо – кровавые фото

По прогнозам, Месси точно сыграет против МЮ в ответном четвертьфинальном матче на Камп Ноу 16 апреля, однако футболист, вероятно, пропустит матч 32-го тура Ла Лиги с Уэскойа, который состоится 13 апреля.

Напомним, на 30-й минуте вчерашнего матча защитник манкунианцев Крис Смоллинг агрессивно вышел на мяч из-за спины аргентинца, сбил Месси с ног и попал ему в лицо локтем.

Барселона победила Манчестер Юнайтед: равный и странный поединок, перфоманс Мактоминая и противоречивый арбитраж Рокки