Турецкие болельщики сорвали матч – видео диких затей фанатов

15 июля 2023 Читати українською

Бешикташ и Аугсбург не смогли завершить встречу из-за поведения турецких зрителей.

Товарищескому матчу между турецкой и немецкой командами не суждено было завершиться. Фанаты Бешикташа в очередной раз показали, что не умеют цивилизованно вести себя на трибунах.

Украинские военные поздравили Ярмоленко с возвращением в Динамо – мощное видео

Турецкие болельщики в начале второго тайма начали зажигать файеры. Рефери пришлось остановить игру, но через короткий промежуток времени команды вернулись на поле. На 78-й минуте фанаты снова повторили свою затею, но добавили фейерверки и начали стрелять ими в воздух. Судья матча решил, что продолжать игру в такой напряженной атмосфере нецелесообразно.

К слову, матч закончился со счётом 1:1. За Бешикташ забил Мулека, а за Аугсбург – Ирвен Кардона.

Трагедія у Фуріані: поєдинок між Бастією і Марселем перетворився на жахіття, яке забрало 18 життів