Блеск и нищета Бейла в видеообзоре матча Турция – Уэльс – 0:2

16 июня 2021 Читати українською

Сборная Турции уступила Уэльсу в матче 2-го тура групового этапа Евро-2020. Смотрите видео голов и главных моментов встречи.

Валлийцы забили под занавес первой половины. На 43-й минуте Бейл выдал мастерский пас за спины защитников, Аарон Рэмзи выскочил на свидание с голкипером и уверенно реализовал свою возможность.

Бейл устроил шоу на Евро: гениальные ассисты, пенальти в стиле Бекхэма, уничтожение Турции и большой шаг в плей-офф

Сольный концерт вингера Реала продолжился после перерыва. На 60-й минуте Бейл заработал пенальти и сам взялся выполнять – мощный удар над воротами! Гарет все же закрепил звание главного героя матча. Капитан валлийцев совершил впечатляющий прорыв в штрафную и отдал удобную передачу на Коннора Робертса – 0:2.