Трудная победа "блаугранас" в Кубке Испании в видеообзоре матча Интерсити – Барселона – 3:4

5 января 2023 Читати українською

Барселона вымучила победу в поединке 1/16 финала Кубка Испании над третьелиговым Интерсити. Смотрите видео голов и обзор встречи Интерсити – Барселона на "Футбол 24".

Кубок Испании, 1/16 финала

Интерсити – Барселона – 3:4

Голы: Солдевила, 59, 74, 86 – Араухо, 4, Дембеле, 67, Рафинья, 77, Фати, 104

Уже в начале встречи Араухо открыл счет, замкнув подачу с углового. Больше до перерыва голов не было, а во втором тайме Солдевила замкнул скидку после подачи углового.

Кубок Испании: Барселона прошла команду третьей лиги только в экстра-тайме – воспитанник "блаугранас" оформил хет-трик

Барселона снова вышла вперед усилиями Дембеле, но Солдевила достаточно быстро отыграл отставание. К концу игры он же забил и свой третий мяч во встрече в ответ на гол Рафиньи. Игра перешла в овертайм, где "блаугранас" дожали соперника благодаря голу Фати.