Тройное фиаско вице-чемпиона мира в видеообзоре матча Брентфорд – Ливерпуль – 3:1

2 января 2023 Читати українською

Брентфорд неожиданно одолел Ливерпуль в 19 туре АПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча.

"Пчелы" еще до перерыва получили комфортное преимущество благодаря содействию защитника соперников Ибрагимы Конате. Сначала вице-чемпион мира сам отправил мяч в свои ворота, а затем сорвал офсайд и "потерял" Висса во время верховой борьбы – 2:0.

Ливерпуль сенсационно проиграл Брентфорду, продолжив ужасную серию – Конате привёз два гола, Нуньес запорол супермомент

Окслейд-Чемберлен зажег надежду Ливерпуля на 50-й минуте, но в этот вечер очки команде Клоппа не светили. Под занавес встречи тот же Конате проиграл силовую борьбу Мбеумо и окончательно похоронил гостей.