Три удаления и два пенальти в видеообзоре яркого матча Кривбасс – Ворскла

9 ноября 2022 Читати українською

Кривбасс сумел победить Ворсклу (1:0) в 12-м туре УПЛ. Смотрите видео гола и обзор самых интересных моментов на Футбол 24.

Для рядового болельщика встреча на Стадионе Украина во Львове была точно интересной. На старте Хомченовский не реализовал пенальти, сейв в активе Ризныка. Команды вдесятером доигрывали первый тайм, ведь Понедельник и Сефери получили прямые красные.

Кривбасс одолел Ворсклу, одержав вторую победу в сезоне – два пенальти, три удаления, драка и "Бразилия" от Степанюка

После перерыва Кривбасс снова заработал право на 11-метровый, который реализовал Капич. Марлисон за удар соперника получил красную, оставив Ворсклу в меньшинстве. Команда Максимова в итоге проиграла 6 из 12 матчей в сезоне, расположившись на 9 месте. Кривбасс поднялся на 13-ю строчку турнирной таблицы УПЛ.