Три плюс один от Роналду. "Реал" - "Леванте" - 4:2. ВИДЕО

13 февраля 2012 Читати українською

Интрига ожидала. Как в матче, так и в чемпионате. Уже на пятой минуте Кабрал вывел гостей вперед. Более того, игроки "Леванте" едва на перерыв не ушли победителями. Помешал Роналду ...

На 45-й минуте Иборра сыграл рукой в ​​собственной штрафной, за что справедливо получил желтую карточку. Только вот она стала для него уже второй, поэтому "Леванте" остался в меньшинстве. Да еще и пенальти. Криштиано 11-метровые выполнять умеет перфектно - 1:1 и 15 минут перерыва.

Отдых пошел на пользу хозяевам. Особенно удачно действовал (как, преимущественно, и обычно) Криштиану Роналду. На 50-й минуте он головой замкнул навес от Игуаина, а на 57-й создал настоящий футбольный шедевр, забросив мяч за шиворот Густаво Муну.

Попробовал вернуть интригу Аруна Коне, который на 63-й минуте сократил отставание - 3:2. Но уже через три минуты после этого Бензема, получив пас от Роналду, немного сместился вправо и пробил под дальнюю штангу. Муну капитулировал четвертый и последний раз в этом матче. Правда, Касильяс также больше не пропустил.

4:2 - "Реал" отрывается от "Барселоны" на расстояние десяти очков, а у Роналду уже 27 голов в 22-х матчах и шесть голевых передач.

"Реал" - "Леванте" - 4:2 (1:1)

Голы: Роналду, 45 (з пен.), 50, 57, Бензема, 66 – Кабрал, 5, Коне, 63

Предупреждения: Рамос, 36, Пепе, 49, Арбелоа, 84 – Серрано, 34, Иборра, 37, 44, Кабрал, 87

Удаления: Иборра, 44 (Л)