Тренер Зари Грицай: После таких голов на последних минутах эмоции только положительные

6 ноября 2017 Читати українською

Тренер луганской Зари Александр Грицай прокомментировал игру своей команды против Олимпика.

"Немного не так мы начали матч как договаривались. Пропустили гол. В принципе, игра была под нашим контролем. Были моменты, которые мы, к сожалению, не смогли реализовать. Второй тайм. Стандарты для нас больное место. Пропустили еще один мяч. Удаление встряхнуло нас. Ребята молодцы, дожали соперника и в очередной раз показали характер.

Красная карточка Андриевского? Я не видел эпизод полностью. Раз так решил судья, наверное, красная карточка была. Не могу сейчас сказать что-то конкретное. Надо посмотреть повтор.

После таких голов на последних минутах эмоции только положительные. Ребята радуются такому результату сегодня. Сегодня мы проигрывали 3:1 и играли вдесятером. В такой ситуации сравнять счет и спасти поединок – непросто. У нас только положительные эмоции сейчас", – цитирует Александра Грицая официальный сайт Зари.