УКР РУС

Тренер "Мальме" Аге Харейде прокомментировал разгром от "Шахтера" во Львове

4 ноября 2015 Читати українською

Наставник "Мальме" Аге Харейде прокомментировал разгром от "Шахтера" во Львове в рамках 4 тура группового этапа Лиги чемпионов.

"У Левицки, которого увезли с поля в первом тайме, сотрясение мозга.

Что касается матча, думаю, в том, что произошло, нет вины судей. Ничего не имеем против их решений, игра была довольно жесткой и поэтому много карточек.

Почему не сработал план на игру, который дал результат в Швеции? План на игру действительно был похож, но мы были не очень агрессивными, не смогли выдержать темп игры. Не удавалось контролировать мяч. Не показали себя хорошо с первых минут игры. После второго гола и пенальти дух команды упал, эмоции сыграли важную роль в поражении.

«Шахтер» - хорошая команда. Они выиграли 3:0 у «Динамо», которое потом сыграло вничью с «Челси», а «Шахтер» потом уступил «Мальме». Нельзя забывать, что в Лиге чемпионов ты всегда должен быть на наивысшем уровне", - рассказал Харейде на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, на "Арене Львов" "горняки" одержали первую победу в текущем сезоне Лиги чемпионов, а также отпраздновали голевой юбилей.

Читайте также:
Луческу - после матча с "Мальме": благодарность Львову и снова об арбитрах