Травмированного игрока перебрасывали за пределы поля и обратно – забавное видео из Бразилии

4 марта 10:38 Читати українською
Автор: Ольга Любушкіна

Футболисты Ботафого нашли оригинальный способ потянуть время в матче с Флуминенсе.

В 11 туре чемпионата Кариоки встречались между собой Флуминенсе и Ботафого (2:4). В компенсированное время ко второму тайму игроки "славных" устроили шоу со своим партнером.

Эпические фейлы защитника и голкипера привели к курьезному голу – видео провала года

Ярлен получил повреждение, когда Ботафого вел в счете с преимуществом в один мяч. Нападающий находился за боковой линией, но партнер по команде перетащил его на поле, чтобы потянуть время. Голкипер Флуминенсе совершил обратное действие. В то время запасной игрок Ботафого снова перетащил Ярлена на поле. В итоге в компенсированное время "славные" забили четвертый мяч в ворота соперника и оформили победу.

В турнирной таблице Ботафого находится на пятом месте с 20 баллами. Флуминенсе расположился на четвертой строчке и имеет на одно очко больше.