Трагедия имени Саисса в видеообзоре матча Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон

30 декабря 2020 Читати українською

Манчестер Юнайтед дожал Вулверхэмптон (1:0) в матче 16 тура АПЛ. Смотрите видео гола и обзор встречи.

Команды обменялись острыми моментами в первом тайме. Центрбек "волков" Ромен Саисс дважды остро пробивал после стандартов – отражала перекладина, а затем Де Хеа. У МЮ лучшую возможность упустил Бруну, который с нескольких метров попал точно в ноги Патрисиу.

Манчестер Юнайтед на последних минутах вырвал победу у Вулверхэмптона и поднялся на второе место АПЛ

Похожая картина была после перерыва, и все катилось к нулевой ничьей. Развязка произошла на 90+3 минуте. Рашфорд сместился с фланга и пробил без особых надежд на успех. Впрочем, на пути мяча оказался бедолага Саисс, который не оставил шансов Патрисиу и окончательно закрепился в роли антигероя матча.