Товарищеские матчи: соперник сборной Украины Люксембург совершил камбэк против Мадагаскара, Франция одолела Боливию

3 июня 2019 Читати українською

Состоялись товарищеские матчи с участием национальных сборных. Франция и Турция одолели соперников, а Люксембург вырвал ничью у Мадагаскара.

Товарищеские матчи

Люксембург – Мадагаскар – 3:3

Голы: Тиль В, 2, Селимович, 90+1, Янс, 90+2 – Воави, 35, Андриатсима, 37, Андриа, 62

Франция – Боливия – 2:0

Голы: Лемар, 5, Гризманн, 43

Турция – Узбекистан – 2:0

Голы: Челик, 17, 57

ЧМ-2019 U-20: Украина в случае победы над Панамой встретится с Новой Зеландией в четвертьфинале турнира

В первом товарищеском поединке соперник сборной Украины в квалификации на Евро-2020 Люксембург принимал Мадагаскар. Европейцы проигрывали 1:3 до конца поединка, но в добавленное ко второму тайму время сумели забить дважды и вырвать ничью.

В других товарищеских матчах Турция без проблем одолела Узбекистан со счетом 2:0, а сборная Франции благодаря голам Лемара и Гризманна с аналогичным счетом победила Боливию.