"Тоттенхэм" разгромил "Фулхэм" благодаря хет-трику Кейна и пробился в четвертьфинал Кубка Англии

19 февраля 2017 Читати українською

"Тоттенхэм" уверенно победил "Фулхэм" в лондонском дерби в рамках 1/8 Кубка Англии и пробился в следующую стадию турнира.

В первом тайме гости полностью переиграли своего оппонента, создав множество возможностей, однако забить смог лишь Харри Кейн после паса Эриксена. Уже после перерыва тот же Кристиан Эриксен вновь классной передачей нашел Кейна, который уверенно сыграл в завершающей стадии атаки и увеличил преимущество "шпор". А в середине второго тайма английский форвард вновь поразил ворота соперника после паса Деле Алли. Интересно, что игроки обеих команд не получили ни одной желтой карточки в матче.

В итоге уверенная победа "Тоттенхэма" со счетом 3:0, "шпоры" пробились в четвертьфинал турнира.

Англия. Кубок, 1/8 финала

"Фулхэм" – "Тоттенхэм" – 0:3

Голы: Кейн, 16, 51, 73.

"Линкольн" из 5-й лиги вышел в четвертьфинал Кубка Англии, переиграв третью лучшую домашнюю команду АПЛ