Фатальное удаление Зинченко в видеообзоре матча Тоттенхэм – Манчестер Сити – 2:0

2 февраля 2020 Читати українською

Тоттенхэм победил Манчестер Сити в 25 туре АПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча Тоттенхэм – Манчестер Сити.

Команда Гвардиолы захватила инициативу с первых минут матча. Де Брюйне неплохо приложился издали, Агуэро попал в штангу, а кульминация случилась на 36-й минуте. Орье подцепил того же Агуэро и "привез" пенальти. Впрочем, Льорис смог справиться с ударом Гюндогана, а дальнейшее падение Стерлинга привело лишь к толкотне и желтым карточкам Зинченко и Алдервейрелда.

Зинченко ужасно подвел Манчестер Сити – удаление украинца привело к поражению от Тоттенхэма

"Горчичник" украинца имел роковые последствия для Сити уже после перерыва. На 60-й минуте Александр сорвал опасную контратаку Тоттенхэма, получил вторую желтую и пошел отдыхать раньше других. Наказание не заставило себя ждать – Бергвейн пробил Эдерсона едва не первым ударом "шпор" в игре, а Сон удвоил преимущество лондонцев.