Интер уничтожил СПАЛ и вернулся на второе место в Серии А, Торино разгромил Дженоа

17 июля 2020 Читати українською

Состоялись очередные матчи 33-го тура Серии А. Читайте отчет поединков чемпионата Италии на сайте Футбол 24.

Чемпионат Италии 2019/20, 33-й тур

Торино – Дженоа – 3:0

Голы: Бремер, 32, Лукич, 76, Белотти, 90

СПАЛ – Интер – 0:4

Голы: Кандрева, 37, Бираги, 55, Санчас, 60, Гальярдини, 74

Торино не оставил шансов Дженоа. Первый тайм туринцы выиграли минимально благодаря голу Бремера. А во второй половине Белотти потянул "быков" за собой, сначала ассистировав Лукичу (отметим классный удар серба в девятку), а затем мощным ударом в верхний угол прошил Перина.

Программу дня закрывал поединок в Ферраре между местным СПАЛом и Интером. Хозяева уже давно де-факто вылетели в Серию Б, а вот миланцы в случае победы вернулись бы на вторую позицию. Подопечные Антонио Конте не стали создавать себе проблем, а устроили убедительный разгром – его на 37-й минуте точным ударом с правого края штрафной начал Кандрева.

До перерыва СПАЛ удерживал счёт 0:1, но после посыпался. На 55-й минуте блестящим Бираги выстрелом метров с 20-ти забил второй гол Интера, на 60-й Санчес замкнул прострел Бираги с левого фланга, а на 74-й Гальярдини переправил пас Янга в пустые ворота – 0:4. Это был последний гол в матче. Интер празднует крупную победу.