"Торино" вырвал победу у "Болоньи"

16 апреля 2016 Читати українською

В первом матче 33 тура Серии А "Болонья" не сумела в родных стенах обыграть "Торино". Более того, пропустила единственный гол в компенсированное время.

На двоих команды создали в основное время только два по-настоящему опасных момента. В дебюте поединка кипер "Болоньи" Антонио Миранте парировал удар Джозефа Мартинеса. А уже во втором тайме Эммануэль Джакеррини мог выводить вперед хозяев, но попал в штангу.

Развязка наступила на второй добавленной минуте матча. Россеттини сфолил в пределах своей штрафной, а Белотти реализовал пенальти. "Торино" едет домой с победой - 0:1.

Таким образом "Болонья" увеличила свою серию без побед до 8 матчей. А "Торино" довел победную серию до 3 матчей. Пока Василий Прийма в аренде у "Фрозиноне", туринцы поднялись на 10 место, обойдя "Дженоа" - 42 очка. У "Болоньи" остается 37 пунктов. Она - тринадцатая.