Тяжелый старт Аталанты с Малиновским в видеообзоре матча против Торино

22 августа 2021 Читати українською

В премьерном туре Серии А Торино на своем поле проиграл Аталанте из Бергамо. Смотрите видео забитых мячей и обзор самых интересных моментов поединка на "Футбол 24".

"Богине" удалось забить быстрый мяч. На 6-й минуте Луис Муриель протащил мяч по флангу, сместился на угол штрафной и роскошно положил под перекладину.

Двойное повторение достижения Ибрагимовича в видеообзоре матча Интер – Дженоа – 4:0

Однако, в дальнейшем развить свой успех бергамаски не смогли. А во втором тайме Торино даже сумел сравнять счет. Это Андреа Белотти решился пробить с линии штрафной – мяч срикошетил от защитника и по странной дуге оказался за спиной Муссо. Но в добавленное арбитром время Аталанта таки вырвала победу, когда юный Роберто Пикколи оказался самым расторопным в штрафной зоне "быков".

Аталанта с ужасной игрой вырвала победу над Торино – бледный Малиновский, Гасперини получил урок от своего ученика