УКР РУС

Топ-новости "Металлист" сменил наставника, лидеры "Лестера" и "Барселоны" под угрозой санкций

19 апреля 2016 Читати українською

"Футбол 24" представляет вашему вниманию дайджест самых интересных и самых важных новостей за 18 апреля и анонсирует события и тексты на нынешние сутки.

1. Александр Севидов не выдержал счастье быть наставником "Металлиста". Харьковчан теперь возглавляет другой Александр - Призетко. Севидов же признался, что после "Шахтера" даже сознание терял.

2. Джейми Варди под пристальным вниманием следствия ФА Англии. Лидер нападения "Лестера" рискует пропустить больше, чем ожидали, по мотивам только второго в карьере удаления.

3. Неймар также ждет санкций. На этот раз проблема не с финансами, а с психологическим срывом бразильца во время проигранного матча "Валенсии".

4. Украинский Месси снова вытворил удивительный гол. Видео, которое порвало сеть - эта характеристика идеально подходит нашему малому.

5. "Тоттенхэм" сокращает отрыв от "Лестера". Чемпионство "лис" под угрозой?

6. Евгений Левченко анонсировал рождение первенца. Экс-полузащитник сборной Украины нашел свое счастье в Нидерландах.

7. Андрей Ярмоленко повторил бомбардирский рекорд Реброва и Шацких.

8. Тренер сборной Украины Андрей Шевченко принял участие в матче крутых легенд, посетив Шанхай.

9. Капитан молодежной "Говерлы" решил подавать в суд на Игоря Цыганыка - настолько возмутился последней передачей "ПроФутбол".

10. "Челси" второй раз подряд выиграл Юношескую ЛЧ. Для обоих финалистов Юношеской лиги УЕФА хорошей школой стали противостояния с украинскими клубами в группе - обидчик "Динамо" оказался сильнее обидчика "Шахтера".

Анонс

Сегодня в Италии и Испании состоятся первые матчи 34 тура Серии А и Примеры, а в Англии в перенесенном поединке "Ньюкасл" примет "Ман Сити". В полуфинале же Кубка Германии Виктор Скрипник попытается задержать "Баварию".

Сегодня же не пропустите на "Футбол 24" 10 фактов о Великом Ривалдо по случаю дня рождения. Поговорим в этот день и о подготовке сборной Украины к Евро-2016.