Топ-новости: Днепр впервые вылетел из УПЛ, Барселона, Арсенал и Боруссия выиграли кубки

28 мая 2017 Читати українською

Дайджест главных футбольных новостей за 27 мая.

Украина и наши легионеры

Днепр впервые в истории вылетел в низший дивизион. Карпаты обыграли Волынь и спаслись.
С Первой лиги в УПЛ впервые в истории пробилась Десна.

Нападающий Зари заинтересовал Брюгге. В то же время Заря подписала бразильцев.

Малиновский помог Генку выйти в финал плей-офф Лиги Европы, разгромив команду Безуса.

Европа

Арсенал выиграл Кубок Англии, победив Челси. Барселона завоевала Кубок Испании, обыграв Алавес. Боруссия Д трумфувала в Кубке Германии против Айнтрахта. ПСЖ взял Кубок Франции, вырвав победу в финале на последних минутах.

Нападающий Ювентуса стал первым игроком 2000 года рождения, кто забил гол среди топ-5 лиг Европы.

Руй Патрисиу получил памятник в Португалии, которым увековечили эпизод из финала Евро-2016.

The Telegraph: Конте подпишет новый контракт с Челси с зарплатой почти 10 миллионов фунтов.

Мертенс подписал новый контракт с Наполи.

Кейн – лучший игрок АПЛ сезона 2016/17 по версии болельщиков.

Анонс

Читайте на "Футбол 24" итоги тура чемпионата Украины и национальных кубков, а также топ-10 постов звезд футбола в соцсетях.