Типа за Лигу Европы. "Гамбург" - "Вольфсбург" - 1:1. ВИДЕО

5 мая 2013 Читати українською

С большой натяжкой этот матч можно назвать борьбой за место в Лиге Европы, хотя, к чести гостей, они делали все возможное, чтобы к ней приблизиться.

Но больше они делали уже после того, как под самый занавес первого тайма Вестерманн как нельзя лучше воспользовался навесом от Ван дер Варта - 1:0.

Ответный гол случился в середине второго тайма и он на счету Хасебе. Собственно, после этого “Вольфсбург” значительно активнее стал действовать в атаке, и возможностей одержать победу одержал немало, но...

Но ничья - справедливый счет этой игры, о чем как нельзя лучше свидетельствует почти равная статистика по всем показателям. Игры, после которой “Гамбург” с 45-ю очками находится на седьмой строчке, а “Вольсбург” с активом в 41 балл, на четыре ступеньки ниже.

“Гамбург” - “Вольфсбург” - 1:1 (1:0)

Голы: Вестерманн, 45 - Хасебе, 65