Тедеско о триллере Айнтрахт – Шальке: Прошу прощения за эмоции, буду учиться на своих ошибках

17 декабря 2017 Читати українською

Главный тренер Шальке Доменико Тедеско прокомментировал очередной героический матч его команды в Бундеслиге. Команда Коноплянки спаслась, проигрывая на 82-ю минуту 0:2.

"Мы пропустили уже на старте игры. Всегда нелегко сохранять спокойствие в подобных ситуациях. И все же мы имели преимущество в первом тайме, хотя и не создавали достаточно голевых возможностей. Моменты Шопф и Харита (с паса Коноплянки, – прим. "Футбол24") – вот и все.

Ярмоленко и Коноплянка получили низкие оценки за матчи 17 тура Бундеслиги

После перерыва Айнтрахт действовал очень ловко и ловил нас на контратаках. После 2:0 мы начали играть более прямолинейно, забрасывая мячи в штрафную соперника, и это сработало. У нас прекрасный менталитет. Мы всегда верим в себя и подталкиваем друг друга –команда так здорово развивается.

Хочу также попросить прощения у общественности за свои действия до конца игры. Это был очень эмоциональный матч, а я получил возможность учиться на своих ошибках", – цитирует Тедеско официальный сайт Шальке.