Сульшер похвалил игроков Манчестер Юнайтед за долгожданный "сухой" матч в АПЛ

29 декабря 2019 Читати українською

Главный тренер Манчестер Юнайтед Сульшер подытожил игру 20 тура АПЛ против Бернли (2:0).

"В первом тайме я думал, что мы очень хороши. Мы все контролировали и доминировали. Во второй половине, конечно, было еще несколько опасных моментов в нашей штрафной площадке, потому что они постоянно загружали туда мяч, но мы прекрасно защищались.

Манчестер Юнайтед одержал победу над Бёрнли, Норвич расписал ничью с Тоттенхэмом: 20-й тур АПЛ, матчи субботы

Это большая разница, когда ты сохраняешь ворота "сухими" (МЮ смог не пропустить впервые за 13 туров АПЛ – прим.). Для нас важно знать, что мы можем фиксировать результаты. Даже если вы забили один мяч, вы не всегда выиграете, но если мы не пропускаем, то легче поднимаемся в таблице.

Было так много замечательных контратак. Мы хотим сохранить сильные позиции. Две победы сейчас – это хорошая реакция после неутешительной игры против Уотфорда. Хорошая реакция игроков, они учатся", – цитирует Сульшера ВВС.

Победа позволила Манчестер Юнайтед вплотную приблизиться к четвертому Челси, который имеет на одно очко больше (правда, "синие" проведут свой матч 20 тура позже).

Манчестер Юнайтед здобув перемогу над Бернлі, Норвіч розписав сенсаційну нічию з Тоттенхемом: 20-й тур АПЛ, матчі суботи