Суарес дебютировал в Гремио, оформив хет-трик за 38 минут – видео эффектных голов уругвайца, которые принесли титул

18 января 2023 Читати українською

Нападающий Гремио Луис Суарес провел первый матч в составе бразильской команды.

В рамках Recopa Gaucho Гремио легко разобрался с Сан Луисом, одержав победу со счетом 4:1. Это вполне ожидаемо, ведь соперник "трехцветных" представляет четвертый бразильский дивизион, а сам турнир носит статус полутоварищеского.

Суарес получил безумный прием в новом клубе – слезы, коридор почета и рыцарский атрибут

Однако Луис Суарес отнесся к матчу серьезно. Еще бы – это же был его дебют в составе Гремио. Уругваец за каких-то 38 минут отправил в ворота соперника 3 мяча. Особенно эффектными были первый и третий гол опытного форварда.

Напомним, Суарес перебрался в Гремио на правах свободного агента. Перед этим Луис выступал за родной Насьонал, за который он отыграл всего несколько месяцев, готовясь к чемпионату мира.