Страдания Миколенко от Холанда в видеообзоре матча Манчестер Сити – Эвертон – 2:0

10 февраля 17:46 Читати українською
Автор: Андрій Булеца

Манчестер Сити уверенно одолел Эвертон в 24-м туре АПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча.

Миколенко и компания образцово провели первый тайм, не дав Ман Сити особых шансов. Впрочем, после перерыва решающим стал фактор Эрлинга Холанда.

Холанд дублем прибил Эвертон – Миколенко эффектно унизил звезду Ман Сити, но стал одним из худших

На 71-й минуте норвежец лучше всех сориентировался в хаосе на угловом и забил в АПЛ впервые за 2,5 месяца. Вскоре Холанд поставил точку – получил качественную передачу от де Брюйне, "раздавил" Брентвейта и пробил мимо Пикфорда. Победа 2:0 позволила Ман Сити выйти на вершину АПЛ по крайней мере до матча Ливерпуля. Эвертон застрял в зоне вылета, огорчаясь из-за штрафных -10 очков.