Ставка на Лигу Европы. "Осасуна" - "Атлетик" - 2:1. ВИДЕО

12 марта 2012 Читати українською

Перед ответным матчем в рамках 1/8 Лиги Европы тренер "Атлетика" Марсело Бьелса решил дать отдохнуть лидерам команды. В частности, на скамейке запасных остались Эрреро и Льоренте.

Отсутствие ведущих игроков привело к тому, что уже на 31-й минуте "Осасуна" побеждала - 2:0. Чтобы не терять очков, и догнать в турнирной таблице "Малагу", которая сейчас идет четвертой, тренер баскской команды выпустил на второй тайм уже упомянутых Эрреру и Льоренте. Эти двое, собственно, и организовали единственный гол гостей, однако его оказалось недостаточно даже для ничьей.

В итоге "Атлетик" уступил - 1:2 и не то что не догнал "Малагу", а пропустил вперед "Осасуну", которая теперь опережает Льоренте и компанию на одно очко.

“Осасуна” - “Атлетик” - 2:1 (2:0)

Голы: Итураспе, 9 (аг), Эскудеро, 31 — Льоренте, 55

Предупреждения: Лама, 16, Фланьо, 60 — Токеро, 2, Итураспе, 42, Микел, 45, Аморембьета, 60, Гомес, 72, Эррера, 74