Сталь на выезде победила Черноморец

17 марта 2018 Читати українською

Подопечные Николая Костова выиграли второй матч подряд и покинули зону вылета.

Каменчане перед матчем занимали последнюю строчку в турнирной таблице и в случае поражения в Одессе их шансы на выживание становились все более призрачными. Тем не менее, в последних матчах Сталь демонстрировала неплохой футбол и даже победила Зирку туром ранее, чего нельзя сказать про Черноморец.

Игра прошла при некоторым преимуществом гостей особенно в первом тайме. Они больше били по воротам и не давали Черноморцу подолгу контролировать мяч, а на 18-й минуте и вовсе вышли вперед это Кузик замкнул передачу Климчука.

Второй тайм Черноморец провел получше, однако Сталь, как гостевая команда, все равно чувствовала себя слишком комфортно на стадионе в Одессе. Хозяевам так и не удалось переломить ход игры, поэтому счет 0:1 так и остался на табло до финального свистка.

Таким образом, Сталь набрала 21 очко и сразу поднялась на 9 место в турнирной таблице. Чорономорец остается на 11 позиции с 19 очками.