Сталь и Черноморец сыграли вничью на "Оболонь-Арене"

22 октября 2017 Читати українською

После победы над Динамо одесситы играли на "Оболонь- Арене" против Стали. Битва полных аутсайдеров, состоявшейся в рамках 13 тура УПЛ, не выявила сильнейшего – 1:1.

Первый тайм не выявил сильнейшего. Обе стороны немало фолили. Игорь Пасхал пять раз доставал из кармана желтую карточку. На 25 минуте Кузык мог вывести "сталеваров" вперед, но Гутор достал мяч из-под перекладины.

На 52 минуте Алассан великолепным пасом нашел Хобленко, а Алексей отдал точный пас на Васина. Хозяева быстро сравняли благодаря удару с пенальти. За 12 минут до конца основного времени Эдгар Малакян мог делать дубль – штанга спасла "моряков". Черноморец набирает 10 баллов, Сталь имеет на очко меньше.

В 14 туре команда Олега Дулуба сыграет против крепкого Мариуполя. Сталь попытается отобрать очки у Шахтера.