Срна забил гол и сделал 3 ассиста, Калинич оформил хет-трик в товарищеском матче Хорватии

4 июня 2016 Читати українською

Готовясь к Евро-2016, Хорватия с представителями УПЛ катком прошлась по Сан-Марино в спарринге - 10:0.

Отметим, в составе хорватов хет-триком результативных передач отличился капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна. К этому 34-летний защитник ещё и гол добавил. И всё - за 56 минут, проведенных на поле.

Срна вышел в стартовом составе, как и защитник киевского "Динамо" Домагой Вида (отдал голевой пас) и экс-латераль "Днепра" Иван Стринич. Другой бывший днепрянин Никола Калинич вышел на замену и оформил хет-трик за 25 минут.

Контрольный матч

Хорватия - Сан-Марино - 10:0

Голы: Пьяца, 20, Манджукич, 24, 36, 38, Срна, 25, Перишич, 40, Ракитич, 50, Калинич, 59, 73, 84

Слезы Срны и радость испанцев. История чемпионатов Европы в фото: Австрия и Швейцария-2008