Справедливость восторжествовала. "Арсенал" - "Таврия" - 1:1. ВИДЕО

30 марта 2013 Читати українською

Киевский "Арсенал" в напряженном матче едва не одержал победу над симферопольской "Таврией".

С первых минут поединка команды пытались продемонстрировать свои лучшие умения и организацию игры, чтобы забить быстрый гол, однако отличиться в воротах друг друга никак не удавалось.

Более агрессивно поединок начали киевляне, которые нанесли удар почти сразу после стартового свистка арбитра. Однако впоследствии подопечные Олега Лужного завладели инициативой, которую уже не теряли до завершения первой половины встречи.

Соперники демонстрировали быстрый, атакующий футбол, но не хватало интересных комбинаций и точных ударов, другими словами игра получалась несколько хаотичной.

Всё решилось во второй половине тайма. Зрители стали свидетелями сразу двух важных голов. В течение следующих 45 минут симферопольская команда действовала более опасно и организованно, однако открыть счет подопечным Олега Лужного никак не удавалось.

Всё изменил пенальти на 81 минуте матча, умело реализованный Богдановым. Крымской команде уже нечего было терять и симферопольцы бросили все силы, чтобы восстановить равновесие в противостоянии. Однако "канониры" надежно защищались и не собирались отдавать такую ​​важную победу. Однако уже в компенсированное время "Таврия" получила право выполнять штрафной удар.

Спасать ситуацию доверили Гаджиеву. Тот подошел к мячу и мощно пробил по воротам, отправив шар в сетку. Таким образом матч завершился ничейным счетом 1:1, позволившим "Таврии" с отличным настроением покинуть футбольное поле.

"Арсенал" - "Таврия" - 1:1

Голы: Богданов 82 (п), Гаджиев 93

"Арсенал" - "Таврия" онлайн трансляция матча.