Справедливо отмененная победа. "Севилья" - "Атлетико" - 1:1. ВИДЕО

4 марта 2012 Читати українською

К этому матчу команды подошли с абсолютно одинаковыми показателями - по восемь побед, восемь поражений и столько же ничьих. Разница была разве что в забитых-пропущенных голах. Собственно, именно поэтому и не удивительно, что вничью завершилась и эта игра.

Уже на 9-й минуте Сальвио воспользовался передачей от Габи и вывел гостей вперед. Собственно, первый тайм так и остался за "матрасниками".

Но уже в начале второй половины игрок "Севильи", с фамилией на славянский манер Баба, сравнял счет. После этого у команд было немало возможностей, чтобы отличиться. Проигрывать не хотел никто. Ещё бы - ничья оставляла команды в середине турнирной таблицы, а в случае победы делала одним из основных претендентов на четвертую строчку.

Ближе к победе была "Севилья" - Троховски даже забил гол под самый занавес матча, однако судья справедливо зафиксировал офсайд. В итоге, матч так и завершился - 1:1 и эта ничья стала абсолютно справедливым результатом.

“Севилья” - “Атлетико” - 1:1 (0:1)

Голы: Баба, 53 - Сальвио, 9

Предупреждения: Медель, 21 Наварро, 45 - Луиш, 12, Мендеш, 34, Сальвио, 44, Торрес, 52, Домингес, 59