Спасательные "ножницы" и коварный автогол в видеообзоре матча Интер – Эмполи – 3:2

20 января 2022 Читати українською

Интер дожал Эмполи в матче 1/8 финала Кубка Италии. Смотрите видео голов и обзор поединка.

Дебют сложился для миланцев вполне удачно – низкий Санчес головой замкнул подачу Дюмфриса с правого фланга. "Нерадзурри" упустили еще несколько хороших моментов до перерыва, а во второй половине сами пропустили дважды.

Кубок Италии: роскошные голы спасли Интер от вылета, Сассуоло минимально одолел Кальяри

Сравнял счет Байрами, который с подбора точно пробил в ближний угол. Потом не повезло резервному вратарю Интера Ионуцу Раду – мяч от перекладины влетел в его спину и оказался в сетке. Хозяева спаслись уже в компенсированное время, когда Раноккья красивыми боковыми ножницами добавил командам еще 30 минут игры. В экстратайме победу Интеру принес Сенси, идеально пробив с линии штрафной – 3:2.