Спаллетти дисквалифицирован на один матч чемпионата Италии из-за празднования гола

24 сентября 2018 Читати українською

Главный тренер миланского Интера Лучано Спаллетти дисквалифицирован на один матч чемпионата Италии.

Следующий матч Интер проведет без Лучано Спаллетти на скамейке запасных. Тренер получил дисквалификацию на один матч чемпионата Италии из-за удаления в игре с Сампдорией, сообщает Football Italia.

Интер на последних минутах вырвал победу у Сампдории: 5 тур Серии А, матчи субботы

Тогда наставник "нерадзури" бурно отпраздновал гол, который его подопечные забили 90+4-й минуте. Спаллетти подбежал к камере и прокричал: "Гол", за что был удален главным арбитром матча.

Заметим, что Интер победил Сампдорию со счетом 1:0. Также в том матче рефери с помощью VAR трижды отменял голы: 2 раза были не засчитаны мячи Интера и однажды – генуэзцев.