Соперник Динамо Яблонец проиграл последней команде чемпионата Чехии

8 декабря 2018 Читати українською

Яблонец, который является соперником киевского Динамо в Лиге Европы, в матче чемпионата Чехии на выезде уступил аутсайдеру Карвине (1:2).

Чемпионат Чехии 2018/19, 18 тур

Карвина – Яблонец – 2:1

Голы: Вагнер, 9, Губа, 67 – Холес, 25

В 18 туре чемпионата Чехии Карвина дома принимала Яблонец. В первом тайме команды обменялись голами, отличились Вагнер и Холес.

Яблонец отменил поездку своих болельщиков на матч против Динамо – известны причины

Во второй половине встречи соперник киевского Динамо пропустил решающий гол. На 67-й минуте отличился полузащитник Давид Губа.

Яблонец после 18 туров находится на 3 строчке в турнирной таблице и имеет 33 очка. 13 декабря чешская команда сыграет свой прощальный матч в Лиге Европы на выезде против киевского Динамо.

Новий форвард для Динамо – "наступник Рауля" в Реалі, який здолав рак і природжений бути найкращим бомбардиром