Словакия – Испания – 0:5 – видео голов и обзор матча

23 июня 2021 Читати українською

Словакия и Испания встречались в 3-м туре группового этапа Евро-2020. Смотрите видео голов и обзор матча Словакия – Испания на "Футбол 24".

Полный контроль "Фурии Рохи" привел к голу на 30-й минуте. Пабло Сарабия пробил с линии штрафной в перекладину, а кипер Мартин Дубравка курьезно забросил мяч в ворота.

Испания помогла Украине выйти в плей-офф Евро-2020, уничтожив Словакию – "Фурию Роху" прорвало перед Хорватией

В добавленное арбитром к первому тайму время Испания удвоила свое преимущество. Жерар Морено подал во вратарскую, где Ляпорт выиграл второй этаж и забил премьерный мяч за новую родину.

После перерыва "Фурия Роха" продолжила наседать на ворота соперника, что ожидаемо конвертировалось в еще не один мяч. Жорди Альба прострелил в штрафную, а Пабло Сарабия расстрелял голкипера. За несколько мгновений Пабло ассистировал Феррану Торресу. Куцка в конце встречи еще и отметился автоголом.

5:0 – Испания вышла в плей-офф со второго места и в 1/8 финала сыграет с Хорватией. Словакия третья, но вылетела из Евро-2020.