Славия одержала четвертую подряд победу – Качараба стал свидетелем эффектного перформанса и шедевра

7 ноября 2022 Читати українською

Защитник сборной Украины Тараса Качараба провел весь поединок чешского первенства против Остравы.

Чемпионат Чехии, 15-й тур

Славия – Прага – 3:1

Голы: Калоч, 53 (возраст), Юрасек, 73, 79 – Флейшман, 58

Качараба уже традиционно вышел в стартовом составе. Для него это был уже 22 поединок в текущем сезоне. Перед матчем украинец стал свидетелем эффектного перформанса болельщиков.

Игра была под полным контролем хозяев, сумевших победить со счетом 3:1. Украшением стал красавец-гол Юрашссека на 79 минуте в дальний угол ворот Остравы.

Арсенал переиграл Челси в дерби – Зинченко получил крутые оценки, оформил 2 курьеза матча и возвращение лидерства в АПЛ

Четвертая подряд победа позволила пражскому коллективу набрать 34 зачетных балла и закрепиться на второй строчке турнирной таблицы чемпионата.